Villa Vivenda Alves By Galmi

Principaux équipements

  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Doté d'une baignoire chaude et d'une thérapie Spa pour vos loisirs, Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula est situé à moins de 2 km du São Salvador Church. Proposant un bain chaud, cette villa de 4 chambres est à 10 minutes en voiture de la Plage des rois mages.

    Villa bénéficie d'un cadre principal, à 5 km de l'aéroport International de Madère Cristiano-Ronaldo, tandis que des sites naturels comme le Parc Praça do Povo sont à 7 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous aux Jardins de Palheiro, à 15 minutes en voiture du site.

    Vous pourrez également profiter d'une vue sur la mer. Cette villa comprend une salle de bains avec un bidet, une baignoire spa et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Villa Vivenda Alves By Galmi comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Offrant des plats européens, Apostaromatica est l'un des choix de restauration situés à seulement 1 km. Située à deux pas de ces propriétés Villa Vivenda Alves By Galmi, l'arrêt de bus ESTR Gaula-Bar Santos offre des options de transport dans le voisinage.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence153168/AL

    Options de chambre à Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula

    Vous pourrez également profiter d'une vue sur la mer. Cette villa comprend une salle de bains avec un bidet, une baignoire spa et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Extérieur photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Chambre photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Chambre photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Chambre photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Salle de bains photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Détails d'intérieur photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Business photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Commodités photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Facilités photo Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula Chambre photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 3 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Vivenda Alves By Galmi ?
      Les clients séjournant dans Villa Vivenda Alves By Galmi pourront explorer le São Salvador Church (2 km), la Plage des rois mages (3 km) et les Jardins de Palheiro (5 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Vivenda Alves By Galmi ?
      Ceux qui séjournent à Villa Vivenda Alves By Galmi pourront se détendre en profitant d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Vivenda Alves By Galmi à Gaula